Subasta 1041T, Lote # 89
Patricia Quintana. (Culiacán, Sin., 1964 - )
Vista con arcos.
Grabado.
Firmado y fechado 2005.
Con sello de agua del taller y certificado
Enmarcado en madera.
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |